II Выпуск лучших дизайнеров-выпускников 2019 года 

Место проведения: Арт.Техноград на ВДНХ 

(Инновационно-образовательный комплекс Техноград)

  • Выставка работ лучших дизайнеров – выпускников 2018-2019 «Отлично!».

  • Тимбилдинг

  • Генеральная репетиция презентаций, церемонии и модного показа.

  • Самопрезентации молодых дизайнеров по направлениям:  

  • Коммуникативный дизайн, Индустриальный дизайн, Средовой дизайн,  Фешн дизайн.

  • Экспресс  собеседования с работодателями по направлениям: 

  • Коммуникативный дизайн, Индустриальный дизайн, Средовой дизайн,  Фешн дизайн.

  • Церемония награждения лучших дизайнеров-выпускников «Отлично!». 

  • Модный показ выпускных коллекций.

  • Фотосессия. Polonaise. Церемониальный торт «Отлично!».

Фотоотчет мероприятия!

Программа презентаций

Коммуникативный дизайн:

 

Модератор: Михаил Леликов, управляющий партнер центра проектирования брендов OPENCORE

Эксперты  наставники:

 Олег Введенский, основатель Студии «12 пунктов»
 Дмитрий Петровский, основатель группы COMNEWS
 Тарас Батанов, руководитель рекламной практики Агентства Гуманитарных Технологий
 Виталий Ильин, основатель компании «Советник»
 Татьяна Чудилина, СОО маркетингового агентства полного цикла Papa Carlo
 Александр Опекунов, креативный директор, маркетингового агентства полного цикла Papa Carlo

 

Выступающие  лучшие выпускники:

 Глевицкая Юлия, БВШД, UX дизайн
 Владимир Деев, БВШД, UX дизайн
 Тишкевич Алина, Московский Политех, Графический дизайн
 Колединцева Тамара, Московский Политех, Графический дизайн
 Разумова Анна, СПБГУ, Графический дизайн
 Муканова Ардак, СПБГУ, Графический дизайн
 Дьякова Анастасия, Московский Политех, Медиа дизайн
 Гунин Ростислав, Московский Политех, Графический дизайн
 Кулапова Елизавета, ИСИ, Графический дизайн
 Полякова ЕкатеринаМГХПА им. С.Г. Строганова, Графический дизайн
 Сметанкина АнастасияМГХПА им. С.Г. Строганова, Графический дизайн
 Крамар Екатерина, ИСИ, Графический дизайн
 Остапенко Алина, ДВФУ, Графический дизайн

 Скуридина Екатерина, СПГХПА им. А.Л. Штиглица, Графический дизайн 2018

Индустриальный дизайн:

Модератор  Владимир Шипилов дизайн-директор ПАО «Октава», R&D директор «Октава Дизайн и Маркетинг»

Эксперты-наставники:

 Сергей Смирнов, дизайнер, CEO SmirnovDesign
 Владимир Шмойлов, руководитель R&D отдела, Компании S3 (ЭРА)
 Денис Саитгореев, Шеф дизайнер СEO HOVERSURF
 Рейхине Нури, арт-директор  Студии «Иппи Арт»
 Ирина Косыгина, промышленный дизайнер,  Студия UpArt
 Евгений Мирошниченко, председатель «Союза молодых инженеров России»
 Анастасия Крылова, искусствовед, директор АСПД
 Светлана Липкина, дизайнер, основательница студии дизайна Moooore и культурно-просветительского проекта Low-Tech Design, куратор конкурса «Придумано и сделано в России»
 Иван Антонов, промышленный дизайнер, руководитель  направления перспективных разработок DK ProJect

Выступающие  лучшие выпускники:

 Аветисян АртурМГХПА им. С.Г. Строганова, художественный металл
 Овчинникова Мария, МГТУ им. Н.Э. Баумана, промышленный дизайн
 Платонова АринаМГХПА им. С.Г. Строганова, промышленный дизайн
 Пустовалова МарияМГХПА им. С.Г. Строганова, промышленный дизайн
 Самойлова Дарья, МГТУ им. Н.Э. Баумана, промышленный дизайн
 Панина ЕлизаветаМГХПА им. С.Г. Строганова, промышленный дизайн
 Платонова ДарьяМГХПА им. С.Г. Строганова, промышленный дизайн
 Холомкина АннаМГХПА им. С.Г. Строганова, промышленный дизайн
 Черных СофьяМГХПА им. С.Г. Строганова. художественное стекло
 Ильина АннаМГХПА им. С.Г. Строганова, художественное стекло
 Саламандра ТатьянаМГХПА им. С.Г. Строганова, художественный металл
 Сребродольская ЮлияМГХПА им. С.Г. Строганова, декоративно-прикладное искусство

Средовой дизайн:

Модератор Олег Питецкий основатель компании «Свечение»

Эксперты  наставники:

 Светлана Панарина, руководитель и ведущий дизайнер «Amazing Studio»
 Алексей Парамонов, Компания КингХоум , председатель АНО «Содействие в реализации потенциала человека»
 Варвара Анохина, Компания VARTON
 Вадим Полетаев, руководитель проектного отдела Компании VARTON
 Лев Головотинский, Компания Кинг Хоум, специалист по межотраслевым взаимодействиям
 Людмила Любимова, ландшафтный дизайнер, рук. Компании «Вилла Парк»
 Наталия Дивьен, дизайнер, декоратор, DesignburoNatalieDivien

Выступающие  лучшие выпускники:

 Чудин Эдуард, РГУ им. А.Н. Косыгина, средовой дизайн
 Калабекова Вера, МГУТУ имени К.Г. Разумовского, средовой дизайн
 Мхитарян Арпине, МГУТУ имени К.Г. Разумовского, средовой дизайн
 Абраамян МовсесМГХПА им. С.Г. Строганова, средовой дизайн
 Куликов Максим, БФУ им. Иммануила Канта, средовой дизайн
 Скалинская Валерия, Бфу им. Иммануила Канта, средовой дизайн
 Грошева Валерия, СПГХПА им. А.Л. Штиглица, интерьерный дизайн
 Николаева Дарья, СПГХПА им. А.Л. Штиглица, дизайн архитектурной среды
 Усова Екатерина, СПБГУ, средовой дизайн
 Финова Александра, СПБГУ, дизайн архитектурной среды
 Токарчук Ольга, LIDS, дизайн света
 Анна Браткова, LIDS, дизайн света
 Хусаинова Айгуль, КГАСУ, дизайн архитектурной среды

 Князева Ольга, МГИК, средовой дизайн

 Осман Майсун, МГИК, средовой дизайн

Фешн дизайн:

Модератор Макс Изотов, блогер

 

Эксперты  наставники:
 

 Екатерина Кошкина, фешн дизайнер
 Тимур Балиман, фешн дизайнер, основатель бренда «РУССКАЯ БОГЕМА»
 Владимир Ахапкин, фешн дизайнер

Выступающие - лучшие выпускники:

 Латышев Иван, ИвГПУ, дизайн текстиля
 Игнатькова Ангелина, СПГХПА им. А.Л. Штиглица, дизайн текстиля
 Дударева Елизавета, МГХПА им. С.Г. Строганова, дизайн текстиля
 Беляева Екатерина, МГХПА им. С.Г. Строганова, дизайн текстиля
 Гладков Виктор, РГУ им. А.Н. Косыгина, дизайн костюма
 Жбанова Анастасия, ОГУ, дизайн костюма
 Рудникова Полина, СПбГУПТД, дизайн костюма
 Трубицина Юлия, ОГУ, дизайн костюма
 Камашева Анна, РГУ им. А.Н. Косыгина, дизайн костюма

 Кудрявцева АнастасияБВШД, дизайн костюма 2018

Локация

Инновационно-образовательный комплекс Техноград 

Просп. Мира, 119, стр. 318, Москва

Организаторы Молодёжного 

фестиваля дизайна "Отлично!"

Союх Дизайнеров России

Контакты:

  • iconmonstr-vk-1-2402
  • iconmonstr-instagram-6-2402
  • iconmonstr-facebook-6-2402